Сакральная геометрия в Студии СэндПРО на Новом Арбате.


25.05.2014

Сакральная геометрия в Студии СэндПРО на Новом Арбате.

31 мая 2014г стартует Вводный курс из 5 занятий по построению первоэлементов и сакральных символов

Вторник – 19:00
Суббота – 17:00

Этот курс для тех, кто хочет познакомиться с САКРАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИЕЙ, попробовать себя в качестве Творца. Вы узнаете об основных принципах построения элементов сакральной геометрии, как через эти элементы и их графическое изображение мы передаем энергии, состояния, как создаем форму и вдыхаем в нее жизнь.

Мы будем творить Цветок Жизни, Антахкарану, Тора, Куб Архангела Метатрона, Кристаллы первоэлементов (Земля, Огонь, Вода, Воздух, Эфир) и королеву янтр – Шри-янтру.

Рисуя элементы сакральной геометрии, кристаллы первоэлементов, янтр и мандал, мы получаем возможность войти в священное пространство Творения. Через графику, цвет и детали соединяется правое и левое, верх и низ, логика и спонтанность, структура и креативность. Мы раскрываем в себе аспект творчества и через это исследуем и выражаем себя – свои состояния, свои энергии, свое место в мире.

Наполнив свои работы энергией, Вы сможете использовать их для домашних медитаций и наполнения себя энергией элементов, а также для гармонизации пространства своего дома или любого другого места, где Вы находитесь.

Приходите и приводите своих друзей! Соединитесь со своим качеством Творца!

Ведущий специалист:

Леда (Ирина Авдеева) – сертифицированный коуч (ICF), консультант (трансперсональный коучинг), ведущая 2 уровня Танца Мандала, семинаров Знакомство с Танцем Мандала, Мандала-Интенсив и Возвращение к себе, классов по Сакральной Геометрии.

Занимается различными практиками больше 12 лет – йога, дыхательные и динамические медитации, Ecstatic Dance,  тантрические практики, Танец Мандала, рисование янтр и мандал. Проработав больше 20 лет в известных международных корпорациях и сделав успешную карьеру, в 2012 году оставила «большой бизнес» и уехала в Индию, а затем на Бали – практиковать и продолжать исследовать человеческую природу, чтобы ответить на главный вопрос своей жизни «Кто я и для чего я здесь?»

Место проведения занятий:

Студия рисования песком СэндПРО (SandPRO) на Новом Арбате, ул.Большая Молчановка, 30/7 (вход со стороны Борисоглебского переулка)

Стоимость:

  • разовое занятие – 1000 руб.
  • курс (5 занятий) при единовременной оплате – 4000 руб. (800 руб за 1 занятие)

Мы рисуем карандашами на бумаге. Все материалы для рисования предоставляются J

Для участия звоните и регистрируйтесь по тел.: +7 (495) 691-16-71 


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.