С миру по ЁЛКЕ


02.12.2014

С миру по ЁЛКЕ

В НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина находится более 150 детей со всей России. Из-за риска осложнений, многие юные пациенты не имеют возможности выйти на улицу и вынуждены встречать Новый год в больничной палате. Цель проекта «С миру по елке» - подарить детям незабываемый праздник Нового года и массу положительных эмоций, которые помогут ускорить выздоровление.

В 2014 году акцию проводится в единой концепции и посвящена Страноведению. Новый день – новая страна. Все мероприятия, проводимые в этот день, будут рассказывать о культуре, традициях, особенностях страны. Таким образом, дети совершат виртуальное кругосветное путешествие.  

В рамках проекта запланированы: торжественная установка елок и световых конструкций, встречи с известными артистами, выступления музыкальных и театральных коллективов, проведение обучающих мастер-классов и творческих мастерских. Студия рисования песком СэндПРО вот уже второй год поддерживает проект и организует песочные мастер-классы 2 декабря в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина.

Фоторепортаж смотрите здесь >>



Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.