УхТы! Land


17.08.2015

УхТы! Land

30 августа ждем всех на песочных мастер-классах от СэндПРО в стране УхТы!LanD.

Удивительная страна УхТы!LanD, в которую на один день превратится один из самых крупных и красивых парков семейного отдыха, населена ее коренными жителями – ухтиками, каждый из них обладает особым талантом: кто-то умеет создавать уникальные волшебные штучки из подручных вещей, а кто-то управлять законами природы и стихиями, придумывать и рассказывать невероятные истории или создавать самое прекрасное настроение и вызывать улыбку у других, делать других добрее и красивее, сильнее и выносливее. И самое главное - каждый из них умеет по-настоящему удивлять. Причем и взрослых и детей! Поэтому самое распространенное выражение в этой гостеприимной стране, конечно, же «Ух Ты!», которое вы наверняка не раз услышите и произнесете, побывав в Ухтылэнде! Каждый из оригинальных ухтиков, созданных дизайнерами специально для этого яркого масштабного проекта, имеет свой цвет соответственно семи цветам радуги и будет представлять на празднике свою тематическую зону, гостеприимно встречая гостей необыкновенной страны.

30 августа - последний день летних школьных каникул. Будем готовиться к школе по УхТыЛэндному расписанию:

● Физкультура (конкурсы, массовые зарядки);

 ● Труды (мастер-классы по рисованию, лепке, плетению и т.д.);

 ● Уроки стиля от фэшн-партнера: как найти свой стиль в любом возрасте;

 ● Уроки физики и информатики (робототехника, гаджеты, 3d-аттракционы);

 ● Уроки литературы, презентации книг и автограф-сессии от известных современных писателей;

 ● На специализированной ярмарке посетители найдут не только игрушки, дизайнерские вещицы и модную одежду, но и то, что необходимо к школе: школьная форма, учебники, канцелярские товары, обувь, рюкзаки и портфели.

 ● В зоне творческих презентаций дошколятам, школьникам и выпускникам помогут выбрать профессию или определиться с хобби, предложат обучение во всевозможных творческих и языковых школах, кружках, секциях.

 ● Последний день каникул – это возможность не только подготовиться к школе, но и оторваться и повеселиться по полной, встретиться с любимыми исполнителями, звездами и с пользой провести время всей семьей.

ДАТА МЕРОПРИЯТИЯ: 30 августа 2015 год

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА, КОНЦЕРТ С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗД И САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Время: 11:00 – 21:00

Место: Лианозовский парк



Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.