Дни открытых дверей во всех Студиях рисования песком СэндПРО


26.08.2016

Приходите к нам в гости в сентябре! Мы с удовольствием открываем новый песочный сезон и по этому случаю "открываем двери" для наших друзей во всех Студиях рисования песком СэндПРО .

В программе праздника:

  • ознакомительные получасовые занятия по рисованию песком и игре с песком;
  • творческие мастерские - рисование мандал, лепка и др., 
  • традиционная песочная сказка - в этот раз мы показываем душевные истории про Ёжика и Медвежонка по мотивам сказок Сергея Козлова;
  • уютная теплая атмосфера и горячий чай с баранками;
  • дружественная скидка 20% на все услуги студии (абонементы на занятия, консультации психолога, программы для взрослых) при оплате в Дни открытых дверей;
  • специальные цены на детские абонементы на 3 и 6 месяцев при их оформлении в Дни открытых дверей - не упустите возможность посещения занятий по экономичной цене без потери качества!

Вход свободный!

Для участия зарегистрируйтесь по телефону +7 (495) 785-61-95 или выберите студию, которую вы хотите посетить, и зарегистрируйтесь онлайн:

на День открытых дверей 3-4 сентября в Студию СэндПРО в Таганском парке:  Перейти к заказу билетов

на День открытых дверей 17 сентября в Студию СэндПРО на Новом Арбате: 
Перейти к заказу билетов

afisha_3.jpg


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.