Маленький принц: интерактивный спектакль с элементами "живой" песочной анимации


07.03.2017

Купить билет на 12:00 -> Купить билет     Купить билет на 15:00 -> Купить билет

little_prince_banner.jpg

Есть такое твёрдое правило: встал поутру, умылся, привёл себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!

Это правило наверняка знают все. А знаете ли вы, что оно принадлежит Маленькому Принцу из одноименной  аллегорической повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери?

Мы очень любим Маленького Принца за эти простые «правила». И хотим поделиться с вами своей интерпретацией сказки – в исполнении мастеров песочной анимации Студии рисования песком СэндПРО и актёров EvenТеатра.

foto_1.jpg

Для тех, кто запамятовал, напоминаем сюжет:

Пилот совершает вынужденную посадку в пустыне Сахара и встречает одного необыкновенного и загадочного мальчика — Маленького принца с другой планеты — астероида Б-612. Маленький принц рассказывает о своих приключениях на Земле, говорит об удивительной розе, которую оставил на своей малой планете, о своей жизни на астероиде, где есть три вулкана, два действующих и один потухший и роза. Он проводит время, приводя в порядок свой астероид, выпалывая баобабы, которые всё норовят глубоко укорениться и заполонить всю планету. Маленький принц любит наблюдать закаты, которые на его малой планете можно увидеть несколько десятков раз в день (по земному счёту). В один день Маленький принц улетает, чтобы изучить и познать другие места Вселенной. Посетив несколько других астероидов, он встречает много странных взрослых: короля, которому кажется, что он правит звёздами; честолюбца, который хочет, чтобы окружающие им восхищались; пьяницу, который пьёт, чтобы забыть, что ему совестно пить; делового человека, который постоянно считает звёзды, думает, что владеет многими из них и хочет купить ещё больше; фонарщика, который, верный своему слову, каждую минуту зажигает и тушит фонарь; географа, который записывает в книгу рассказы путешественников, но сам никогда никуда не путешествует. По совету географа, Маленький принц посещает Землю, где, кроме пилота, потерпевшего аварию самолёта, встречает и других персонажей и, общаясь с ними, узнаёт много важных вещей...

foto_2.jpg

Мы не забудем о самых важных из важных вещей, и непременно напомним о них вам, а именно о том, что:

  • ·        Все дороги ведут к людям.
  • ·        Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им всё объяснять и растолковывать. Дети должны быть очень снисходительны к взрослым.
  • ·        Слова только мешают понимать друг друга.
  • ·        Самое главное – то, что не увидишь глазами.
  • ·        Вода бывает нужна и сердцу...

Ждём вас на нашем спектакле, чтобы вспомнить обо всех важных вещах!

Даты/сеансы:

26 марта 2017 года в 12:00 и 15:00

Длительность спектакля:  1 час

Возрастные рекомендации:  5-12 лет

Площадка:  Студия рисования песком СэндПРО в Таганском парке, ул.Таганская 40-42


Купить билет на 12:00 -> Купить билет     Купить билет на 15:00 -> Купить билет


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.