Весна в Муми-Доле


27.03.2017

Наш давний друг Муми-Тролль спешит рассказать о приключениях, которые произошли с ним этой весной. Встречаемся 23 апреля в Студии рисования песком СэндПРО в Таганском парке!

Купить билет на 12:00 -> Купить билет   
   

Весна — удивительная пора, не менее волшебная, чем зима например! Весенний Муми-Дол уж точно преволшебный — какие только странно-чудесные события тут не происходят. Да и этой весной с Муми-Троллем и его друзьями случилось настоящее приключение! Вы уже наверное слышали про волшебную шляпу, которая ни с того, ни с сего объявилась в домике Муми-Троллей? Да-да! именно эту историю мы вам и расскажем, вместе с Муми-Троллем конечно

vesna_MT_940x202_2.jpg

Рисовать будем цветным песком. Так что нас ждёт настоящее буйство красок — как раз то, что нужно, чтобы окончательно проснуться от зимней спячки

DSC04557.jpg

И, конечно, не забудем про друзей Муми-Тролля — Снусмумрика, Снифа, Фрёкен Снорк, Хемуля, малышку Мю… Ведь в приключения неинтересно играть одному, а порой это даже опасно, поэтому друзей нужно собрать обязательно! 

DSC04560.jpg

Вы тоже непременно приходите и приводите своих друзей — вместе веселей отправляться навстречу приключениям!

Сеанс: 23 апреля в 12:00 

Длительность праздника:  1,5 часа

Возрастные рекомендации:  3-12 лет

Площадка:  Студия рисования песком СэндПРО в Таганском парке

Адрес: ул. Таганская, дом 40-42, строение 6 (студия расположена на территории парка)

Купить билет на 12:00 -> Купить билет     



Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.