Благотворительная акция Студии рисования песком СэндПРО™/Алматы


19.05.2010

Необычный урок рисования прошел у ребят из "Специализированной организации образования для детей с девиантным поведением". Под руководством профессионального художника мальчишки и девчонки учились рисовать песком!

Перед началом занятия мастер динамичного песочного рисунка Екатерина предложила подросткам познакомиться с песком, подержать его в ладошках и пересыпать из одной руки в другую. 

Ребятам было нелегко привыкнуть к тому, что вместо краски или карандашей, они работают с живым материалом. Но дети быстро адаптировались и уже через мгновение на специальном световом столе появились сердце, дерево, трава! А спустя некоторое время ребята смогли создать красивую морскую историю! Ее героями стали рыбки, акула, дельфин, корабль и затонувший сундук с сокровищами. >>> читать дальше


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.