Еще отзывы о Песочных Ёлках.


10.01.2012

Посетили "Песочную Елку" в Политехническом 27.12.11. Ребенку 8 лет.
Понравилось. Очень необычный формат для елки. Сначала мы с дочкой были несколько, мягко сказать, удивлены оформлением фойе, но как-то быстро это удивление переросло в любопытство, а потом стало даже нравиться. 
Дочка просто "зависла" за столом для рисования песком. Девушка показывала детям некоторые приемы рисования песком, которые дети тут же применяли в своих рисунках. 
Зрителей на представлении было немного, свободных мест более чем достаточно, пересесть можно было куда понравится. 
От представления получили удовольствие. "Окрылятор мысли" сделали.
Но мне кажется все-таки слишком долго. И соглашусь, что голос ведущего несколько монотонен. Очень "оживил" впечатление "снег" и мячи в конце.
Сразу после посещения не смогла написать отзыв, были очень "непонятные" для нас ощущения. 
Но сейчас мы с дочкой с большим удовольствием вспоминаем "песочную елку в Политехническом".

11.01.2012, еленочка
.
Посетили "Песочную Елку" в Политехническом 25.12. Ребенку 5,5 лет.
Понравилось: 
Отличный! визуальный ряд с наложением (рисование на песке и воде). Первая часть шоу динамична и познавательна. Дети активно реагировали на вопросы ведущего. 
Не понравилось: 
Видеокамера со стороны песочной части шоу была направлена на мастера таким образом, что тень мастера периодически закрывала на экране более половины рисунка. Не запрещено фотографировать со вспышкой (очень мешает просмотру!).
30.12.2011, Алинка
.
Елка без подвыпившего Деда мороза, затрапезной снегурки и зайца - для меня это уже очень хорошо. Подарки собраны вручную и надписи на на них уморительные, солома не смутила, сертификат был. Рисование песком видела и раньше на корпоративе в прошлом году, но представить себе что это можно сделать так эффектно - невозможно. 
На сына больше всего произвел впечатление выстрел в конце представления, после которого нам на голову высыпался ворох искусственного снега. Мы довольны и хотим еще песочных мультиков.
29.12.2011, Янина]
.
Представление нам очень понравилось. Никакие фотографии не передадут магию создания на ваших глазах картин мастерами песочной и водной анимации. Это действительно стоит видеть вживую. Сам процесс завораживает, мастерство и талант художниц просто поражает.
Что бы дети не заскучали, по ходу спектакля было сделано несколько совсем небольших вставок цирковых номеров – акробатика, хождение на ходулях, игра с мячами. Первое отделение длилось чуть больше часа, второе 30 минут. Если бы отделения были по 45 минут, то было бы, на мой взгляд, лучше для детей. В антракте мы получили подарок, самым ценным в котором было приглашение на пробный урок в Студию рисования песком.
 
Митя на Луне
Митя на Луне

Приближаемся к Сатурну
Приближаемся к Сатурну

Созвездие Большая медведица
Созвездие Большая медведица

Созвездие Дракона - символ наступающего года
Созвездие Дракона - символ наступающего года

Созвездие Волосы Вероники
Созвездие Волосы Вероники

Созвездие Близнецы
Созвездие Близнецы


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.