Растительный «субботник» для особых детей в Екатеринбурге при поддержке LOUIS VUITTON и Фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца»


27.07.2012

Растительный «субботник» для особых детей в Екатеринбурге при поддержке LOUIS VUITTON и Фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца»

27 июля 2012 компания LOUIS VUITTON и ее многолетний партнер Фонд помощи детям "Обнаженные сердца" собрала своих друзей для проведения «субботника» на территории Екатеринбургского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

Самыми главными гостями праздника стали подопечные интерната: для них была установлена теплица, в которой ребята смогли высадить цветы, зелень, травы и семена овощей, о которых они смогут заботиться и выращивать круглый год. Помогать юным садоводам приехали и друзья Дома LOUIS VUITTON и Фонда «Обнаженные сердца»: дизайнер Катя Добрякова, блоггер и диджей Наталья Туровникова, журналист Лаура Джугелия и фотограф Ольга Изаксон.

Цель мероприятия – помощь в социализации детей с когнитивными, речевыми и поведенческими нарушениями.

На празднике гостей ожидали  мастер-классы и сказочное шоу от Студии рисования песком СэндПРО. Ребята не только посмотрели песочную сказку, но и сами попробовали себя в роли песочных художников. Было весело!

Сеть Студий рисования песком СэндПРО работает с многими фондами и благотворительными организациями и считает это важным направлением работы. Пишите нам ваши предложения о сотрудничестве и, возможно, именно ваши подопечные скоро будут рисовать песком!


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.