СэндПРО на Фестивале "СтартАп" 26-28 апреля в Москве


17.04.2013

СэндПРО на Фестивале "СтартАп" 26-28 апреля в Москве На Втором фестивале образования для детей "СтартАп" Студия рисования песком СэндПРО поддерживает стенд Жилого квартала в Мытищах "9-18" серией песочных мастер-классов. Приходите - будет интересно!

Здесь вы можете получить бесплатный входной билет.

Место проведения фестиваля: Центральный дом художника на Крымском валу, 3 этаж.

О Фестивале:

В жизни каждого взрослого человека есть самый главный проект - рождение и воспитание ребенка. О том, какие знания необходимо прививать малышам с раннего возраста и как это делать правильно родители начинают задумываться уже на раннем этапе воспитания. Фестиваль "Старт Ап" - уникальный проект, позволяющий решать эти вопросы в кругу профессионалов в области дошкольного образования. Главными участниками фестиваля становятся не только профессиональные психологи, педагоги, но и сами родители. "Старт Ап" позволяет всем этим людям встретиться вместе, чтобы обсудить существующие проблемы, попробовать найти решения, а также определить назревающие тенденции в сфере детского образования. 

Разнообразие информации, методик, возможность обмена опытом в неформальной обстановке делает пространство фестиваля уникальным мероприятиям, не имеющим аналогов в сфере. Программа "Старт Ап" делится на "взрослую", в рамках которой проходят круглые столы, семинары, мастер-классы, в которой участвуют представители широкого круга профессий, чья деятельность связана с детьми: психологи, воспитатели, издатели детских книг, производители и продавцы игрушек, а также преподаватели дошкольных учреждений. "Детская" часть позволяет провести время с пользой и маленьким гостям фестиваля "Старт Ап". Здесь проходят современные спектакли, разнообразные мастер-классы, развивающие творческий потенциал детей.

Таким образом, фестиваль становится местом сосредоточения всех необходимых ресурсов для плодотворного времяпрепровождения родителей и их детей. "СтартАп" - это перспективный проект для тех, кто инвестирует в будущее

О Квартале 9-18:

Жилой квартал «9-18» в городе Мытищи – это проект, который задает новые стандарты жилья, сочетающие высокое качество архитектуры с формируемой комфортной средой проживания. В данном проекте мы доказываем, что современная городская жизнь может быть одновременно качественной, доступной и безопасной.

В составе Жилого квартала «9-18» будут построены: детский сад на 115 мест, хоккейная школа олимпийского чемпиона Виктора Шалимова, центр дополнительного образования со школой искусств и медиа-центром. Пока Вы будете на работе, специалисты нашего координационного центра, по примеру английских частных школ, будут следить за Вашими детьми и информировать об их успехах.

В Жилом квартале «9-18» будет построен современный фитнес-центр с 25-метровым бассейном и предоставлена развитая инфраструктура: кафе, магазины, салоны красоты, подземная парковка и другие услуги, которые соответствуют стандартам клубного дома и необходимы для качественной жизни в городе. Также благоустройство закрытой и безопасной территории жилого комплекса предусматривает: спортивные и детские развивающие площадки, велодорожки, аллеи для бега, открытый зимний каток, лавочки и фонтан.

Кстати, в Квартале 9-18 появится и Студия рисования песком СэндПРО! 

Мы рады предстоящему событию - и будем рады вам в нашей студии.


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.