Международная выставка «Философия: путь осознанного развития»


17.03.2014

Приглашаем всех на первую международную выставку «Философия: путь осознанного развития», которая пройдёт с 21 по 25 марта 2014 года в Московском Выставочном центре «Сокольники». 

Сегодня пришло то время, когда человеку для гармоничной и счастливой жизни уже мало накопленных традиционных знаний и привычного комфорта. Мы всё больше стремимся выйти за рамки стереотипов социума, взглянуть на мир под другим углом зрения, постичь непривычное или непознанное, найти тот индивидуальный путь развития, который приведет нас к гармонии и равновесию. 

На уникальной выставке «Философия жизни: путь осознанного развития» каждый желающий сумеет найти свой ориентир для дальнейшего духовного роста и улучшения жизни, выйти за границы привычного мировосприятия, в том числе, стереотипов и комплексов, навязанных информационным пространством. Мы надеемся, что вам удастся понять величайшую важность экологии своего мышления, поступков, образа жизни, питания, досуга, хобби и т.д., как залога гигиены собственной счастливой и успешной жизни и мира вокруг нас. 

В рамках выставки пройдут многочисленные круглые столы, тренинги, лекции и семинары с известными общественными деятелями и ведущими профессионалами определенных отраслей, тематически связанных с выставкой. Пространство Земли будет представлено песочными мастер-классами от Студии рисования песком СэндПРО.

Подробнее - на официальном сайте Filosofy: http://www.filosofi21.ru/


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.