Песочный HALLOWEEN


21.10.2014

В Студии рисования песком СэндПРО на Новом Арбате ожидается Песочный беспредел на HALLOWEEN — 1 и 2 ноября!

А как мы это поняли, читайте дальше...

Тут на днях зашла к нам очень необычная дама. Вид у неё был весьма потрёпанный. Длинный плащ и конусообразная шляпа подчеркивали нелепый вид… Быстрым взглядом она окинула нашу студию и хриплым голосом проговорила: "Вот это место!"

0,0

Находясь в замешательстве, мы поспешили уточнить, что она имеет ввиду. И тут из-под шляпы показалось ее лицо — с неожиданно добродушным взглядом. Дама охотно стала рассказывать о том, что её маленькая дочь очень хочет устроить праздник в честь её святых друзей, который она назвала "Днём Всех Святых", и она подыскивает подходящее место для вечеринки.

Наша дружная команда решила помочь незнакомке, и в тот же час мы принялись за работу. Мы напридумывали кучу страшно-интересных штук, которые не оставят равнодушными ни одного святошу.

Всё будет в лучших традициях СэндПРО - вас ждут песочно-тыквенные рассказы, волшебные лампы, загадки чёрного кота и, конечно же, разные вкусности!

Ждём вас всех 1 ноября (суббота) в 15:00, и 2 ноября (воскресенье) в 14:00

С собой иметь удобную и желательно тематическую переодевалку и отличное настроение!

Цена вопроса: 750 руб.

Телефон для связи: +7 (495) 785-61-95

Праздник состоялся! Смотрите фотоотчёт здесь >>


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.