Миньоны НАВСЕГДА: театральный беспредел в Доме архитектора


27.08.2015

Театральная постановка «Миньоны НАВСЕГДА!» – это прекрасная возможность для вашего ребенка взять заслуженный тайм-аут от осенней учёбы и как следует «оторваться» на каникулах!

Театр живой анимации при песочной поддержке Студии рисования песком СэндПРО и актерской поддержке Первой детской Медиалаборатории представляют: театральный беспредел в Доме архитектора "Миньоны НАВСЕГДА!"

С помощью динамической песочной и водной анимации мы расскажем вам завораживающие и невероятно красивую историю, развивающую воображение и творческую активность ребенка.

Вы попадаете в мир свободной фантазии, любви и приятной каникулярной беспечности.

Если после спектакля ваш ребенок стал отдаленно напоминать вам миньона – не пугайтесь, он вжился в роль, а это значит, что у него наблюдаются явные актерские задатки. Поздравляем!☺

Персонажи и декорации спектакля нарисованы песком и водой, время от времени оживая и превращаясь в реальных героев!

А самое удивительное заключается в том, что картинки создаются прямо на глазах у публики.

Динамическая анимация – молодой, но уже достаточно популярный вид современного искусства. Наиболее известное направление динамической анимации – рисование песком – успело покорить многие сердца. В постановках Театра Живой Анимации вы познакомитесь не только с песочным рисованием, но также с уникальным способом рисования на воде – Водной анимацией, не менее эксцентричным рисованием мерцающей крошкой, а также театром Теней и различными формами совмещения всех этих направлений. Это по-настоящему завораживающее зрелище!

При информационной поддержке:

parents.jpg  7ya_mug_cmyk.jpg

Даты/сеансы:

1 ноября в 12:00, 15:00 и 18:00

7 ноября в 12:00, 15:00 

Длительность мероприятия: 1,5 часа

Возрастные рекомендации: 4+

Площадка:  Центральный дом архитектора (Гранатный переулок, д.7)

Технические детали:

  • ·         Каждый сеанс открывается в 12, 15 и 18 часов со Театрального фойе (30 минут) и далее спектакль (40 минут), спектакль начинается в 12:30, 15:30 и 18:30.
  • ·         Дети старше семи лет могут посетить мероприятие самостоятельно. В это время родители будут ожидать их в фойе. Однако данное представление одинаково интересно и детям, и взрослым.
  • ·         Продолжительность мероприятия – 1,5 часа.

Стоимость билета – от 850 до 2.250 руб. 


ДЛЯ ПОКУПКИ БИЛЕТА ВЫБЕРИТЕ СЕАНС:

Перейти к заказу билетов


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.