Конкурс на Годовую стажировку в проекте СэндПРО


14.09.2015


Друзья!

Есть 2 места для стажировки в нашем проекте. Профиль: психология. Соответственно приглашаем недавних выпускников или студентов выпускных курсов ведущих вузов со специальностью "Психология", а также всех психологов, у кого откликается перспектива обучения терапевтической работе по Методу рисования песком СэндПРО и дальнейшее трудоустройство в одной из наших студий.

Кого мы ждём:

Активных, позитивных, энергичных отличников (или почти отличников), готовых к практическому знакомству порой с трудной, но всегда любимой терапевтической работой, готовых честно учиться у старших товарищей, с удовольствием и высоким качеством выполнять все задания, поручения, наставления. Обязательным условием для успешных кандидатов является наличие в их характере таких качеств, как доброта и сострадание. Не менее важны следующие качества: хорошее чувство юмора, креативность, способность находить правильные решения, высокие нравственные идеалы, эмпатичность.

Место стажировки:

Студия СэндПРО на Новом Арбате (Москва), ул. Большая  Молчановка, 30/7.

Алгоритм: 

Поскольку места только 2, а желающих стажироваться в СэндПРО уже больше, будем проводить конкурс. В этой связи присылайте свое резюме (если оно у вас есть) и/или сопроводительное письмо о том, почему вы хотите воспользоваться нашим предложением и присоединиться к команде СэндПРО, на mazina@antipod-group.ru 

Пожалуйста, не забудьте прикрепить к письму свое фото и указать свой контактный телефон.

И в самое ближайшее время мы свяжемся c заинтересовавшими нас кандидатами для определения дня и времени интервью.

*Если мы вам не позвонили, это вовсе не значит, что вы нам совсем не интересны, - просто места всего два((


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.