Глупые истории на День Дурака


10.03.2016

1 апреля — самая веселая чепуха этой весны в Студии рисования песком СэндПРО. Смейтесь от души!

День смеха или, как его еще называют, День Дурака отмечается по всему миру. Вы конечно знаете, что в этот день принято друг друга разыгрывать и от души смеяться над курьезными ситуациями, возникающими в этой связи. Мы в Студии рисования песком СэндПРО людим веселиться. А в этот раз решили, что хватить подтрунивать друг над другом — давайте все вместе посмеёмся над Глупыми историями, рассказанными неожиданными героями с помощью песка и воды! Например, вот такой тётушкой Лошадью:

banner_naDenDuraka_na_timepad.jpg

Другие герои, не менее неожиданные  Коша, Яблоня, Чашки и кружки, Холодильник и даже Летучие книги... Какую только чепуху мы от них ни услышим! 

koteyka_lash.jpg  lica_2 copy.jpg

yablonya_lash copy.jpg

По традиции после сказки мы обязательно порисуем песком и угостимся аппетитными яблочными пирогами. 

Для тех, кто не догадывается, как мы будем рисовать на воде, пояснительная записка: 

Водная анимация  искусство рисования на воде  симбиоз древней техники эбру (ручного принта на бумаге) и современных материалов, позволяющих «оживить» статичные картинки, появляющиеся на водной поверхности. Как и в песочной анимации, кадры последовательно "вырастают» друг из друга, образуя таким образом единую историю. Совмещение песка и воды — трудоёмкий, но очень эффектный процесс, позволяющий эстетически насладиться сразу обоими видами живой анимации — песочной и водной.

* Узнать о водной анимации более подробно можно на сайте www.animatedwater.ru

Присоединяйтесь к нам 1, 2 и 3 апреля!

Сеансы:

1 апреля 17:00 — 18:30

2 апреля 17:00 — 18:30

3 апреля 14:00 — 15:30

Стоимость участия: 1250 р. — детский билет, 500 р. — сопровождающий взрослый. Многодетным семьям и инвалидам обязательно скидки!

Телефон для связи: +7 (495) 785-61-95



Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.