Евролига пляжного футбола 2016


20.06.2016

Песочный проект СэндПРО поддерживает Россию на Евролиге пляжного футбола серией песочных мастер-классов:

  • 2 июля в преддверии матча Россия - Франция, который начнется в 19.15 (Мастер-класс с 17 до 19)
  • 3 июля в преддверии матча Россия - Швейцария, который начнется в 19.15 (Мастер-класс с 17 до 19)

Евролига пляжного футбола - один из самых престижных турниров мира и самое значимое соревнование для национальных сборных Старого Света. В борьбу за победу традиционно вступают 12 сильнейших команд, входящих в элитный Дивизион А.

Сборная России является четырехкратным победителем и пятикратным призёром Евролиги. В этом году турнир приедет в российскую столицу в шестой раз подряд. За 15 домашних матчей россияне одержали 13 побед и лишь дважды проиграли.

В этом году в Москву приедут сильнейшие национальные сборные Европы: Испания, Италия, Швейцария, Франция, Беларусь, Польша и Греция, а это значит, что болельщики увидят футбол высочайшего уровня, множество голов и напряженную борьбу в каждом матче.

Впервые в российской истории Евролига пройдёт на обновлённом стадионе «Янтарь» в Строгино, по адресу: улица Маршала Катукова, д. 26. Матчи состоятся 1, 2 и 3 июля, пресс-конференция и официальная тренировка сборной России – 30 июня.

Не пропустите главное спортивное событие лета! 

Расписание матчейэлитного Дивизиона А. Первый этап >>

sandfootball.jpg


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.