Песочная ЧЕПУХА


11.01.2017

Песочная ЧЕПУХА - увлекательная и веселая игра, которую мы придумали, чтобы наполнить теплом и звонким смехом весенние деньки.

banner_chepuha_april.jpg

Вы помните, как играли в Чепуху в детстве? Как писали на листочках ответы на незатейливые вопросы Что? Где? Когда? и передавали их по кругу другим участникам, которые в свою очередь отвечали на те же самые вопросы, а в конце все истории торжественно зачитывались, и получались жутко смешные и нелепые истории, от которых закатывались хохотом не только сами игроки, но и все, кто их слышал.

Так вот, мы адаптировали Чепуху под песок и получилась совершенно новая, но не менее уморительная игра - Песочная ЧЕПУХА, - в которой всем игрокам нужно будет нарисовать ответ на попавшийся им вопрос, и в итоге от души посмеяться над чепуховым песочным фильмом. Мы смонтируем его очень быстро - буквально в течение 15 минут, пока вы будете отдыхать после проделанной “работы” за чашкой ароматного чая, и все вместе посмотрим его на нашем широком экране, посмеёмся и порадуемся своим чепуховым находкам.

2_1.jpg45_1.jpg

  

Спешите забронировать себе места – игра рассчитана на 8 детей максимум

БОНУС: В конце игры вы получите фирменную флэшку Песочной ЧЕПУХИ с только что сочиненной вами историей!

Стоимость участия: ребёнок – 1500 рублей, сопровождающий взрослый – 500 рублей

15 апреля в Студии на Новом Арбате:

в 14:00 = >  Купить билет

16 апреля в Студии в Таганском парке:

в 14:00 = >  Купить билет

Телефон для связи: +7 (495) 785-61-95



Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.