Масленица


15.01.2018

Провожаем зиму, встречаем весну и лакомимся настоящими домашними блинами в Студиях рисования песком СэндПРО на Новом Арбате и в Таганском парке.

maslenica_940_205.jpg

В этом году Масленица приходит к нам довольно рано — вот и прекрасно! Оставим хмурые дни, чтобы они покинули нас вместе с зимой, и двинемся навстречу теплому, яркому солнцу, зеленому расцвету и буйствуй весенних красок. Приглашаем всех друзей встречать Масленицу, встречать весну! наполняться радостью, вдохновением и новыми впечатлениями :)

maslenica_sandpro_7.jpg maslenica_sandpro_9.jpg

Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Наша песочная сказка будет как раз про это — про то, как все вокруг просыпается, потягивается, раскрывается навстречу теплому солнцу. Но прежде нужно будет, конечно, проводить зиму, вот такую:

maslenica_sandpro_2.jpg maslenica_sandpro_4.jpg

Не забудем и про чучело Масленицы, а главное — про Солнце! Все это по старой доброй традиции будем рисовать после сказки, а потом угощаться настоящими домашними блинами, которые с любовью испекут для вас наши бабушки и мамы. Будем есть их с удовольствием, приправляя вареньем, мёдом, сметаной и, конечно, весенним настроением. Ухххххх, объедение!

bliny.jpg

Сказку рисуем, конечно, цветным песком, предвкушая подобный расцвет в нашей жизни — спешите видеть☺

Стоимость участия: 1250 р. — детский билет, 750 р. — билет на сопровождающего взрослого. Многодетным семьям обязательно скидки!

Длительность праздника: 1,5 часа


Купить билет: 


17 февраля _ 12:00 _ Новый Арбат


Купить билет


18 февраля _ 11:00 или 17:00 _ Таганский парк

Купить билет



Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.