#суперСубботы в Таганском парке. Афиша на ИЮНЬ-ИЮЛЬ


21.05.2018

В течение лета в Таганском парке мы организуем абсолютно новое событие для московской публики. Это #суперСуббота - лучший повод, чтобы провести полезный и насыщенный выходной день в парке всей семьей. Каждую неделю повод, конечно, будет разный:) А вот маршрут - вполне запоминающийся. 

Итак, #суперСуббота начинается утром в 11:00 и длится весь день вплоть до 19:00 вечера. В течение этого времени вы сможете построить свой МАРШРУТ, с учетом следующих опций, входящих в билет:

  • посещение Мастерской в Студии рисования песком СэндПРО - каждую неделю вас ждёт новая активность, поэтому от недели к неделе скучать не придется! :)
  • игра на шикарной Детской площадке парка;
  • большое вкуснющее Овсяное печенье от шеф-кондитера кафе "АндерCон", если вы решите в нем отобедать или отужинать;
  • сахарная вата и мороженое, которые предлагаются в вагончиках парка, - для участников #суперСубботы действует спеццена;
  • просто погулять по парку, поваляться на травке и насладиться отдыхом на свежем воздухе.
Чтобы участвовать, выберите дату, когда вы хотите провести свою #суперСубботу в Таганском парке, и приобретите соответствующий ей билет по кнопке "Купить билет". 
____________________________________________________________________________________________

konnoe_polo_2.jpg   drug_web_kvadrat.jpg


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.