СэндПэнтс ....................................................... Дом Песочных Штанишек


12.06.2012

СэндПэнтс ....................................................... Дом Песочных Штанишек

СэндПэнтс - детский центр полного дня, первый песочный детский сад.

Команда Студии рисования песком СэндПРО шесть лет назад собралась объединенная двумя общими интересами - песком и детством. Каждая мама рано или поздно приводит своего ребенка в песочницу.Взяв эту традицию за основу, психолог и художник Татьяна Мазина создала свою песочную страну СэндПРО. Теперь у всех любителей порисовать и поиграть есть возможность приходить на занятия в студии Москвы и других городов по всему миру. Открылись студии в Армении, Казахстане, Чехии... уже тысячи детей познакомились с песочным рисованием. 

Песочное дело разрасталось, приходили новые сотрудники, приносили новые идеи. Вот появились уже и творческие мастерские, заработал шахматный клуб для юных умников, закрутился гончарный круг. Каждый пришедший в студию садился после занятий пить чай с печеньем, а родители все чаще просили придумать что-то еще. Песочный английский, подготовка к школе, мамы, приезжающие поговорить с психологом, а некоторые стали и Дни рождения тут отмечать. 

И тут наше терпение лопнуло. Ах так значит все вам мало! Ну держитесь! Мы вам целый дом сейчас построим, не из песка конечно, настоящий. Так и появился он - наш СэндПэнтс. Чтобы точно было место для всех любителей поиграть, придумать что-то эдакое, поучиться чему-то интересненькому. А раз уж мы тут так весело проводим время, то маму мы, пожалуй, отпустим погулять, только вот мама сама хочет остаться, ничего - для нее может тоже дом построим, пусть играет! :)

Подробнее о Доме Песочных Штанишек:

на сайте www.sandpants.ru

и на нашей странице на 


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.